Друг Гена… пони!
На экраны страны вышло продолжение фильма «Одна дома» – «Одна дома. Великолепная пятёрка». Что изменилось в жизни Стефании и её мамы?
В фильма переплелись несколько линий и отсылов к советскому кино. Даже музыкальные заставки побуждают к этому.
Стефания не только реализовала мечту стать блогером, но и даже работает теперь на «Мосфильме». Правда, у неё по-прежнему нет друзей. Из всех, с кем общается Стефания в павильоне «Мосфильма», ей симпатичен Гена. беда в том, что Гена – пони. Правда, пони говорящий.
Воры Антон и Гарик совершают кражу необычного пони ради алмазов, которые, возможно, находятся внутри пони. Сюжет фильма закручен вокруг поисков мосфильмовского пони.
Вестерн, джентльмены без удачи, погоня, в которой нет места неуловимым мстителям, динамизм сюжета, который слабоват для семейной комедии. Здесь всё буднично: мама Стефании Марина не мечтала стать врачом, но работает в больнице.
Марина мечтала выиграть олимпиаду по фигурному катанию, но ни разу не бывала на катке. Поход на каток обернулся переломом ноги незадачливого каскадёра. Как можно найти Геннадия? Стефания привлекает к поиску своих подписчиков, а их у девочки полтора миллиона. Стефания обещает вознаграждение в размере всего гонорара.
Стефания же продолжает стримы. Она даже берёт интервью у тех, кто был связан с пони совместной работой. Из подписчиков, откликнувшихся на просьбу Стефании, формируется Великолепная пятёрка, которой предстоит найти говорящего пони Геннадия. Смотрите и будет хэппи-энд.