Наши вновь лучшие!
Россиянин впервые стал лучшим игроком года в Counter Strike.
17-летний рифлер из Team Spirit Данил donk Крышковец признан лучшим игроком 2024 года в Counter Strike по мнение HLTVorg.
Еще в начале 2024 года все услышали это имя. Совсем юный парень показывал себя лучше многих опытных игроков. Но кто он такой? Познакомимся с юным дарованием поближе.
Данил Крышковец родился 25 января 2007 года в городе Томск. С раннего детства Дарил увлекался игрой в CS и в 13 лет забирал первые места на местных киберспортивных турнирах. Совершенствуя свои навыки, Данил «дорос» до приглашения в команду Team Spirit, где раскрыл свой талант в полной мере.
В декабре прошлого года Данил вместе с командой выиграл второй Мейджор-турнир по Counter Strike 2 в Шанхае. Безусловно, и на этом соревновании Данил сумел отличиться, взяв титут лучшего на Perfect World Shanghai Major 2024 по результатам HLTV.
12 января состоялось награждение в Белграде, где Данил стал победителем сразу в четырех номинациях, две из которых-«Игрок года» и «Новичок года»
Помимо Данила отличился и Илья mONESY Осипов, попав в топ-20 лучших игроков 2024 года.
Успехи настолько юных, но в то же время прогрессивных спортсменов никого не оставляют равнодушными. Мы гордимся, что в нашей стране есть такие имена, и верим в их стремительно развивающуюся карьеру.