>
Первый раз в артековской школе

Первый раз в артековской школе

Лента событий

Знаете ли вы, что все в лагере «Артек» пошли в школу?

 

 

Случилось это событие 20 февраля. Всем было очень интересно узнать, что такого необычного в столь обычном месте? Но, как оказалось, с обычной школой здесь было мало различий —  свободная одежда, еда и посадка учащихся за партами. Несмотря на это, первый день в школе «Артека» стал для всех незабываемым новыми знакомствами и некоторыми учителями.

 
«Школа мне очень понравилась, хотя и была немного замысловатая, ведь чтобы подняться вверх нужно идти на центральную лестницу, а чтобы спустится — к боковым лестницам. Больше всего мне понравились интересные учителя и усовершенствованные классы, в которых они обучают детей. Про уроки пока не могу сказать ничего, так как сейчас учебники совершенно другие и почти полностью отличаются от моих»,- отметил Огурцов Сергей из 15 отряда.

 

 

«Школа очень интересная, но в ней очень легко заблудиться и также легко забыть, по какой лестнице куда идти. Мне достался очень весёлый класс, а его классный руководитель — добрый и отзывчивый человек. Уроки были очень интересные и познавательными, как и учителя, что их вели», — рассказала Тикова Елизавета из 14 отряда.

 

 

«Красота и изящество этой школы покорили меня. Для всех моих весёлых и интересных одноклассников школа показалась очень запутанной, но для меня она оказалась легкой, ведь моя школа в два раза запутанней, чем эта. Из уроков мне понравилась география, так как в моей школе часто увольняются учителя, и поэтому, как такового этого предмета у меня нет», — заключила Юлия Тихомирова из 18 отряда.

 

 

Фотография взята с сайта: artek.org

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×