>
МК от спикеров из МГУ

МК от спикеров из МГУ

Юношеская газета

Мк от спикеров из МГУ вызвал слезы и волну позитивных отзывов. Но как такое возможно?

 

 

 

Прямо сейчас, я нахожусь на МК от Марии Евгеньевны и Романа Александровича .В данный момент, нам показывают короткометражный-документальный фильм о городе герое Мурманске и Санкт-Петербурге. В первом фильме, речь идет о военном корреспонденте Евгении Халдее. Именно он создал культовую фотографию «Знамя победы над Рейхстагом». В фильме про Санкт-Петербург (тогда Ленинград) рассказывается о мужчине и женщине, которых война связала вместе.

 

 

 

Фотографы бегают, некоторые плачут, а я стою перед камерой и говорю в микрофон. На мастер-класс пришло около 120 человек со всей страны и всего горстка из Санкт-Петербурга, и буквально пару человек из Мурманска. Сейчас участники медиасаммита высказывают свое мнение насчет фильмов, ведь задание было рассмотреть фильмы с «профессиональной» точки зрения. Некоторые говорят что фильм им очень понравился, а некоторые утверждают, что фильм не показал все ужасы тех времен. По общей оценке, мастер-класс всем понравился, и отзывались о нем положительно. Многие считают что Роман с Марией поступили правильно, напомнив нам о Великой Отечественной Войне. Много времени само мероприятие не заняло.

 

 

 

На этом моменте, я заканчиваю наш репортаж, с вами был Иван Логинов, и до новых встреч.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×