>
«Артек» — это лагерь мечты…

«Артек» — это лагерь мечты…

«Артек» — это лагерь мечты, и действительно, этот лагерь один из лучших в России, самый лучший. И все входящие в него лагеря — не исключение.

 

 

В «Артеке» есть спорткомплексы, бассейн, отличные столовые и корпуса, много автобусов и конечно же, бесчисленное множество памятников и памятных мест. Море, солнце и чистый воздух — главные достоинства «Артека»! Но какой же детский лагерь без детей?

 
Артековцы морянины, гагаринцы это тоже гордость не только лагеря, но и страны, ведь всем тем, кто попал в МДЦ «Артек» очень сильно повезло, ведь претендовали многие дети, но выбрали только их. Так что, хочу поздравить всех, кто сейчас находится в лагере и читает эту статью, но не стоит забывать и о тех, кто уже бывал здесь, мы вас тоже поздравляем! Вы необычные, вы особенные, каждый в своей сфере, кто-то в рисовании, кто-то в спорте, кто-то в медицине и так можно продолжать до бесконечности. Хочется пожелать вам успехов во всем!

 
Из всего выше перечисленного следует, что и «Артек» и Артековцы особенные, а значит, что надо помнить каждый день, час, минуту, проведённую в лагере. Каждое событие уникально, его нет больше негде, поэтому старайтесь запомнить его и рассказать о нем, как приедете домой, ведь это реально круто!

 
Все лагеря в «Артеке» отличные! И люди тоже. Здесь чувствуется прилив новых сил и возможность покорить любые высоты. Это тоже уникальность этого места, она наступает особенно тогда, когда понимаешь, что ты в «Артеке» и осознаешь это! Здорово, не правда ли?

 

 
И под конец хочу сказать, что все вы большие молодцы, вы попали в лучший лагерь России по своим заслугам, вы это заслужили! И если вдруг, вы начнете грустить, вспомните Артековские деньки и у вас обязательно поднимется настроение! И помните, все в ваших руках и вы все сможете! Не ничего невозможного, ведь вы бывали в «Артеке», что практически невозможно!

 

 
Вы особенные, используете это в жизни, вы способны на многое, главное захотеть, а если есть желание, то будет и действия! Всем желаю удачи в вашей жизни!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×