>
Развлечение или серьезный матч?

Развлечение или серьезный матч?

Лента событий

Громкие крики болельщиков. Бешеный стук сердца. Звук ударяющегося мяча. Гол! Счет 24:19. Последний удар. Свисток судьи. Трибуны взорвались овациями. Артековцы испытали все это на матчах по волейболу, проходивших 28 февраля.

 

 

На играх встретились сильнейшие волейболисты трех лагерей:»Хрустального»,»Янтарного»,»Морского». Болея за свою команду, я услышала такие слова:»Начинаем играть с самого начала и не расслабляемся до самого конца». Тогда я поняла, что хрустальники восприняли это не как развлечение, а как серьезный матч.

 

 
Болельщики и игроки испытали множество эмоций в течение трех матчей, но победили сильнейшие — команда лагеря «Хрустальный». После последнего свистка судьи трибуны сорвались со своих мест и побежали обнимать своих «героев».

 

 
Левченко Николай, один из игроков, поделился со мной своими впечатлениями после матча:» Это были очень трудные встречи, особенно с морянами. Шла борьба за каждое очко, было трудно. Все ребята положили очень много сил, и это стало настоящим успехом для команды!»

 

 
На награждении я заметила, что команды лагерей «Янтарный» и «Морской» были рады также, как и сами победители, ведь самое главное в этой истории — это то, что все ребята, игравшие в командах, — уже герои.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×