>
МОСКВАРИУМ

МОСКВАРИУМ

Юношеская газета

В августе 2015 года, в одном из исторических центров Москвы – на ВДНХ — открылся самый крупный в Европе океанариум, который ежедневно посещают тысячи людей. Я тоже там побывала.

 

«Москвариум» – удивительное и, главное, познавательное место для времяпрепровождения с друзьями или семьёй. Большое синее здание подразделяется на аквариум и зону водного шоу.

 
В океанариуме представлено 80 экспозиций, посвященных животному и растительному мирам мирового океана. Нам предлагают познакомиться с необычными , можно сказать, экзотическими видами рыб, обитающих в водах Австралии, Америки, Африки и других континентов и островов нашей планеты.

 
Помимо этого, здесь можно увидеть крокодилов и гигантских черепах. Однако самой незабываемой частью выставки является встреча с проплывающими над головой акулами, скатами, дельфинами и касатками.

 

Просмотр всех этих замечательных существ очень занимателен, что время пролетает незаметно.

 
Что касается водного представления, оно вызывает бурные овации. Если вы там ещё не побывали, то я очень рекомендую съездить, тем более, скоро весенние каникулы – отличное время для поездок по столице.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×