>
В Красногорске завершились гуляния по случаю Широкой Масленицы

В Красногорске завершились гуляния по случаю Широкой Масленицы

Новости

13 марта закончился самый весёлый весенний праздник поедания блинов и сжигания чучела Масленицы. В Красногорске его отпраздновали широко, с красочными представлениями, песнями и плясками.

 

 

В день проводов зимы более двух тысяч красногорцев собрались на площади ДК «Подмосковье», где была поставлена огромная сцена, а также множество шатров, где можно было пострелять в тире и выпить горячий кофе. Перед многочисленными зрителями выступала заслуженная артистка РФ Светлана Бочкова, а также творческие коллективы, в исполнении которых прозвучали шуточные и задорные песни. Самых маленьких посетителей мероприятия развлекали аниматоры в ростовых куклах. За спортивную часть праздника отвечала Федерация КУДО Московской области, организовавшая самый массовый флешмоб в истории города. Программа праздника закончилась чаепитием со вкусными блинами и зрелищным сожжением Масленицы в большом хороводе.

 

 
Кроме того, в Городском парке стартовал первый этап военно-патриотической «Лазертаг», нацеленной на патриотическое развитие молодёжи. Следующий этап пройдёт в мае.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×