>
Москва в ожидании грандиозного шоу

Москва в ожидании грандиозного шоу

Новости

 Совсем скоро в Москве стартует грандиозное по масштабу и значимости событие — в Гостином дворе пройдет 35-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке Правительства Москвы. Авангард и концептуальные fashion шоу молодых дизайнеров, всё это с 22 по 27 марта будет, непременно, в центре внимания, как обещает оргкомитет Недели моды.

 

 

 

Конечно же, первый вопрос, который волнует всех блогеров, стилистов и просто неравнодушных к моде людей: что же нового будет на юбилейной 35-ой Неделе моды? Организаторы обещают подарить нам массу сюрпризов. Кроме постоянных участников и мэтров Недели Моды в Москве, свои коллекции продемонстрируют молодые и перспективные дизайнеры, дебютанты и те, кто будут участвовать только второй раз.

 

 
Второй вопрос: кто же станет лицом Недели моды в Москве в этом году? Организаторы уже объявили, что это будет петербургская модель Ника Коул, которая регулярно принимает участие в мировых неделях моды и участвовала в показах Gucci, Prada, Dries Van Noten, Dior, Valentino, Maison Martin Margiela, Viсtoria Beckham и многих других.

 

 
По традиции первым шоу, открывающим Неделю моды в Москве, станет показ Валентина Юдашкина. Уже отгремевшая на Неделе Моды в Париже коллекция совсем скоро будет представлена в Москве. Закроет Неделю Моды дебютантка прошлого сезона — Наталия Гарт, которая представит публике коллекцию haute couture. Неделя моды в Москва SS 2016, где будут представлены весенние и летние коллекции многих Российских дизайнеров. Да, как ни странно,  России они не так известны, как за рубежом. Что очень странно, ведь наши бренда ничем не хуже всем известных, и так популярных в России Gucci, Prada, Dior, Valentino, Chanel.

 

 

 

Россию представят: Александр Арутюнов, Елена Шипилова, Надя Славина, Виктория Андреянова, Галина Васильева, Лиза Романюк, Даниил Анциферов, Вера Домокош, Math, Alla Couture, So number one, Double Dress, Анастасия Кучугова, Ася Жукова, Камилла Пурши, Анна Ряпасова, Светлана Евстигнеева, Ася Соловьева, Елена Пискулина, Эрика Зайонц, Элеонора Амосова, Елена Теплицкая, Сергей Сысоев, Денис Шевченко, Павел Ерохин, Сабина Горелик, Aset, Илья Шиян, Мария Шошева. Если вам ни о чём не говорят эти имена и бренды, я думаю, это повод познакомиться с Неделей моды в Москве. К сожалению, попасть туда не очень просто, для этого надо быть либо дизайнером, либо журналистом, но всё в ваших руках!

 

 
Больше информации о Неделе моды в Москве можно получить на сайте www.fashionweek.ru.

 
Неделя мода в Москве. Сделано в России!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×