>
Пелагея

Пелагея

Я никогда не задавался вопросом, почему живу во Владивостоке — пока не услышал голос своей прапрабабушки с кассеты, записанной много лет назад.

 

 

 

«Старая кассета с надписью “Пелагея (1988)” — не рок-группа, а голос моей прапрабабушки. В 29 лет дедушка записал её воспоминания о жизни в пензенской деревне, Первой мировой, плене в Австрии, раскулачивании и переезде на край земли — во Владивосток. Спустя 35 лет я оцифровал эту пленку. И теперь сам отвечаю на вопрос, почему оказался именно здесь. История, которая заставляет слушать иначе каждое слово старших.»

 

 

 

Видео
" style="background-image: url('http://img.youtube.com/vi//hqdefault.jpg')">

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×