Путешествие, напомнившее мне о подвигах народов
Я поехал в Москву, а потом в Мурманск. И знаете, что объединяет эти два города? Они — города-герои. В них люди разных национальностей сплоченно сражались за нас во время Великой Отечественной войны. У всех этих людей были свои обычаи и традиции, которые они берегли. И несмотря на возможные отличия во взглядах и мнениях, они защищали нашу Родину.
В этом ролике я рассказал, как представители разных народов, как одно целое, защищали нашу страну! А также опросил ребят из Мурманска — молодое поколение, которое чтит и помнит подвиги наших героев.