ЗАВТРА РОССИЯ ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Завтра, 26 июля, Россия отмечает великий День Военно-Морского Флота. Поздравляем всех героев, кто охраняет наши водные рубежи и строит легендарные корабли!
Один праздник — тысячи судеб
День ВМФ традиционно отмечают в последнее воскресенье июля. Этот день объединяет огромное количество людей самых разных профессий. Это праздник суровых подводников и экипажей огромных надводных кораблей, бесстрашных морских пехотинцев и пилотов морской авиации, специалистов береговых войск, инженеров, создающих современные корабли на верфях, и, конечно же, наших дорогих ветеранов.
Флот — это не просто служба, это особый характер. Здесь нет места слабости, а дружба и взаимовыручка проверяются бурями и штормами.
Во Владивостоке, главной базе Тихоокеанского флота, День ВМФ — это событие огромного масштаба. Даже из окон нашего лагеря ВДЦ «Океан» видно, как величественно застыли на рейде боевые корабли.
Для нас, молодого поколения медийщиков, этот день — огромный источник вдохновения. Мы смотрим на эти стальные исполины и понимаем, сколько труда, мужества и инженерной мысли вложено в каждый борт.
«Когда ты стоишь на берегу Японского моря и видишь эти огромные военные корабли, у тебя буквально мурашки по коже бегут. Мы в «Океане» завтра обязательно будем смотреть парад, поздравлять моряков и снимать об этом крутые репортажи. Для нас они — настоящие герои!»
— Диана Таутиева, юнкор медиацентра «ЮНПРЕСС»
С праздником, защитники морей!
За каждым флагом стоят люди, которые прямо сейчас, в эту самую минуту, несут вахту в бескрайних просторах мирового океана, охраняя покой нашей Родины.
Мы поздравляем всех, кто связан с Военно-Морским Флотом! Спасибо вам за вашу верность долгу, мужество и стальной характер. Желаем вам крепкого здоровья, надёжного тыла дома и, по старой флотской традиции, — семь футов под килем и попутного ветра! С праздником!