>
Кем вижу я себя через пять лет?

Кем вижу я себя через пять лет?

Юношеская газета

Кем вижу я себя через пять лет — учителем, учёным, аспирантом?
Но химиком хочу стать — не секрет.
Успешным быть, влюблённым, молодым и важным.
Я с химией по жизни вдаль иду, и много ли добьюсь в стезе я этой?

Но с ней я жизнь связать хочу свою, вот так я вижу, что сказать ещё об этом.

 

 

 

Два года назад я писал эти стихи и думал, что это и есть моя судьба и предназначение, но жизнь скоротечна и в один миг все, что окружало меня, перевернулось с ног на голову, и я понял, что спланировать жизнь невозможно, но вот делать выбор нужно каждую секунду. Жизнь научила меня тому, что нет правильного выбора, есть выбор и его последствия.

 

 

 

И вот так бывает, что, то место, в котором ты жил и душой и сердцем, на протяжении долгого времени просто выжимает тебя как лимон, а потом еще и выкидывает, ты ползешь на поиски другого, да, да именно ползешь, и вдруг тебе открывается дверь, новая, неизведанная.

 

 

 

На новом месте ты скучаешь по тому, старому, все таки сколько всего было там, и в один момент, старая дверь снова открывается для тебя ,ты полон сил, счастлив и уже просто делаешь вывод, что зачем тебе это надо, выкинуло один раз, значит выкинет и второй. И тут ты понимаешь, что настоящее твое место в жизни, это то, которое когда-то открылось тебе и пригрело в трудную минуту.

 

 

 

Ищите свое место в жизни, пусть даже вы ошибетесь и пройдете через боль и унижения. Ошибки делают человека сильнее, ничего не бойтесь, живите!!!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×