>
Морское рандеву

Морское рандеву

Лента событий

В лагере «Морской» состоялась презентация кораблей «Морское рандеву». Каждый отряд представлял свой кораблю и рассказывал о нём…

 
Подготовка к выступлению велась очень старательно и усердно. Каждый отряд готовил свой сценарий, придумывал героев, делал костюмы. Репетиции проходили каждый день.
Наш отряд старался не меньше остальных. Танец мы придумали за один день до выступления. Но мы были не слишком серьёзны при подготовке. Мы смеялись, веселились и просто круто проводили время.

 
И вот наступил тот заветный день – презентация кораблей. Мероприятия организовывали ребята 6 отряда. «Морское рандеву» началось с выступления организаторов. Они представили нам сказку «Золотой ключик» на новый лад. После торжественного открытия пришло время другим отрядам показать свою визитку. Начали самыми младшими, ну а закончили взрослыми отрядами. Ни одно выступление не было похоже на другое, но каждую визитку объединяла любовь к «Артеку». По окончании выступления каждому отряду вручили дипломы за выступление.

 
Всё было очень круто! Каждое выступление дарил море позитива. Мы весело и занимательно провели время.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×