>
Время работы на радио «Ваня»

Время работы на радио «Ваня»

Лента событий

10 марта мы, участники программы «Окно в журналистику. Санкт-Петербург», посетили медиахолдинг «М10 медиа», в который входят радиостанции «Ваня», «Радио для двоих», «Питер FM» и «Популярная классика», а также один телеканал и продюсерский центр. Программный директор Кирилл Сорокин и радиоведущий и работник пиар-отдела Алексей Данков провели нам экскурсию по офису и звукозаписывающим студиям, рассказали, как стать диктором и какие радиостанции они слушают сами.

 

 

 

Наше внимание привлекли необычные часы в холле. На них нет ни одной цифры, однако по ним всё-таки можно узнать, какое сейчас время. Варианта два: время работы или время идти домой. Необычные часы не остаются незамеченными. «Тут есть одна ошибка – вместо «домой» тоже должно быть написано «работа», — шутит Алексей Данков, видя наше оживление. Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Кирилл Сорокин говорит: «В машине по дороге домой мы можем слушать абсолютно все радиостанции только для того, чтобы понять, что нам изменить в нашей, как развивается радио в России, что нового появляется в эфире».

 

 

 

Работа 24 часа в сутки 7 дней в неделю в режиме non-stop – дело нелёгкое! Человек, не любящий своё дело, начинает собираться домой, как только часы пробивают время конца рабочего дня по графику. А для работников радио «Ваня» и «Питер FM» работа не заканчивается в шесть часов и не начинается в девять. Конечно, они не находятся в офисе и в студии круглосуточно, разумеется, не готовят эфиры у себя дома по ночам (хотя всё возможно). Но радио для них – это стиль жизни, как бы заезжено ни звучала данная фраза. Хочется пожелать всем такой профессии.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×