>
День открытых дверей в МГУ

День открытых дверей в МГУ

Новости

27 марта перед абитуриентами открываются двери Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

 

 

Многие считают, что поступить в МГУ очень сложно, и поступают туда или люди помешанные только на учебе, или же с толстыми кошельками. Это не так, в один из лучших университетов России очень даже реально поступить обычному ученику, который отлично учится в школе и хорошо сдал ЕГЭ.

 

 
Именно поэтому МГУ приглашает всех желающих 27 марта на весенний день открытых дверей, который поможет вам понять специфику университета и непосредственно специальности факультета вашей мечты.
Начало этого грандиозного праздника состоится в 10:00, и тут же начинают работу выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания, где вы сможете познакомиться со всеми факультетами и выбрать те, которые вам понравились.

 

 
Далее в 12:00 запланировано выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего и лекция Героя России, летчика-космонавта, выпускника биологического факультета МГУ С.Н. Рязанского в Актовом зале.

 

 
После этого вы можете пойти на тот факультет, который вас больше всего привлекает, поскольку день открытых дверей проходит на абсолютно каждом факультете Московского государственного университета.

 

 

Не волнуйтесь, если вы все-таки не сможете приехать в Москву, ведь специально для этого планируется прямая интернет-трансляция. У учащихся 10 классов есть еще шанс увидеть это в следующем году, ну а выпускникам могу сказать все в ваших руках и удачи на экзаменах!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×