>
Маленькое чудо

Маленькое чудо

Юношеская газета

Я думаю, каждый ребенок мечтает о том, чтобы в его жизни появилось маленькое чудо. Вот и в моей жизни оно появилось.

 

 

Родители долго не хотели заводить никого из животных — много хлопот. Но в январе по интернету нам предложили взять маленькую кошечку. С фото на нас смотрел черный комочек с большими глазками. Ну разве мы могли устоять? Ей было всего 1,5 месяца. Недолго думая, мы согласились.

 

 
Сразу же накупили множество принадлежностей для кошек, каждый день думали о том, где же будет спать это маленькое чудо, что она будет кушать. А сколько кличек было рассмотрено, так как каждый хотел назвать по-своему. Наконец, остановились на одной — Алиса. Прошло несколько дней, и мы привезли «ребенка» домой. Да, она и вправду была похожа на ребенка. Когда Алиса кушает, она всегда все разбрасывает по сторонам. С ней всегда нужно играть. Если с ней никто не играет, то она начинает бегать по дому и вовсе сходить с ума.

 

 
Я очень рада, что в моей жизни появилась Алиса. Когда мне становится грустно, то мне стоит только подойти к ней, погладить ее, и все проблемы уходят на второй план. Вроде бы Алиса и не понимает меня, но когда я начинаю с ней разговаривать, то, смотря в ее глаза, я чувствую, что она меня прекрасно слышит. А как здорово, когда ты просто лежишь на диване или кровати, а маленькое чудо подходит к тебе, ложиться рядом и мурлычет. А еще приятнее, когда ты приходишь домой, а тебя встречают! Это как маленький ребенок, когда у него уходит мама, то ему грустно, а когда она возвращается, то счастью нет предела.

 

 
Живет Алиса у нас уже 3 месяца и каждый день удивляет нас все больше и больше. Мы часто думаем о том, как же мы жили без нее все это время. Меня переполняют чувства и хочется крикнуть: «Люди!Заведите животное! Это такое счастье!»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×