>
«Артек» мотивирует!

«Артек» мотивирует!

Юношеская газета

Вот и закончилась вторая смена в «Артеке». Грустно и печально было покидать это место, но именно детский центр дал мне точку отрыва к новым вершинам!

 

Как известно, в Международный детский центр «Артек» попадают одарённые дети, имеющие заслуги в различных сферах творчества.

 
Мне посчастливилось попасть в этот замечательный «остров детства» вместе с группой Пермсмоского ЮНПРЕССа. За время, проведённое в «Артеке», я познакомилась с множеством ребят со всей России, такими же сверстниками, как и я, а бывало и с младшими ребятами.

 
Один прекрасно поёт и выступает на Всероссийских конкурсах, другой знает четыре иностранных языка, кто-то занимается художественной гимнастикой, а мальчик в отряде победитель международных олимпиад. Общаясь с такими талантливыми ребятами, удивляешься, как они успевают быть отличниками в школе?
Рассказы о различных конкурсах, достижениях смотивировали меня на плодотворную работу у себя дома, в родном городе. В такие моменты я чувствую, что смогу горы свернуть!

 
По приезде домой, я точно решила, что свободное время буду уделять журналистике, сотрудничать с ЮНПРЕСС и никогда не опускать руки на достигнутом. Чего и вам советую, ведь как поётся в песне: «Всё зависит от нас самих!»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×