>
Кто станет героем дня?

Кто станет героем дня?

ОбЗоркий взгляд

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Мир замер в ожидании чуда. Невероятно, но факт: Бэтмен ( Бен Аффлек ) и Супермен (Генри Кавилл ), вопреки всем законам вселенной станут героями одной кино эпопеи и уже в этот четверг встретятся в смертельной схватке на киноэкране.
Новая часть – новые правила. Из интервью с режиссёром будущего бестселлера ясно одно — Бэтмен достигает переломного этапа в своей жизни на «два лагеря» – обычной земной и супергероя. Человек из стали заставляет его задуматься и полностью перевернуть своё представление о мире. Бэтмэн в растерянности. По ходу фильма он задается рядом риторических вопросов и в конце концов находит на них ответы.
Но и это ещё не всё. Двум крепким парням придётся ( несмотря на все свои разногласия ) объединится против новой угрозы – Александра Джозефа «Лекс» Лю́тора — суперзлодея «DC Comics» и заклятого врага Супермена.
Прекрасная амазонка – Чудо женщина ( Гал Гадот ), впервые покинет цветные страницы комиксов, выйдет на большой экран в помощь супер парням.
Ждите спецэффектов, супергеройских драк, пафосных речей, милых дам, супергеройского нео-нуара и других неотъемлемых атрибутов.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×