>
Посвящение в журналисты

Посвящение в журналисты

Лента событий

Как вы знаете, «Артек» принимает делегации юных журналистов из разных городов России. Они объединяются в медиаотряды и работают по специальности. Одни занимаются телевиденьем и снимают видео, другие пишут статьи для артековской газеты, третьи делают анимации и записывают киносюжеты. Каждого нового артековца журотряда торжественно посвящают в журналисты. В нашу смену эта традиция не нарушилась…
Праздник состоялся во дворце Суук-Су. На мероприятие собрались медиа-отряды из «Морского», «Янтарного» и «Лазурного» лагерей. Но прежде, чем стать журналистами медиа отряды должны были познакомиться. В процессе различных игр ребята находили новых друзей и виделись со старыми. Но это не с проста, главная цель организаторов — сдружить наши отряды, чтобы на медиа-битве мы не считали друг друга врагами. После знакомства мы торжественно дали клятву, а также нам показали пример написания статей в группу «Артек медиа».

 
Благодаря этому событию мы поняли, что журналистика – это очень весело и интересно! Мы нашли новых друзей, узнали много нового, поклялись выкладывать новости каждый день в группу «Артек медиа», достойно нести честь и звание медиа-отряда, всегда быть в центре событий, а главное – всем сердцем любить «Артек»!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×