>
Разноцветный мир красок

Разноцветный мир красок

Лента событий

В артековской школе есть один необычный класс, где отражены все фантазии детства. Это кабинет изобразительного искусства — место для полета творчества. Здесь не просто проходят уроки рисования. Тут появляется желание творить прекрасное и воплощать свои мечты в жизнь.

 

 

 

 

Обычный кабинет рисования превратился в сказочную страну благодаря красочным росписям на стенах. Здесь и розовые домишки, и разноцветные деревья, и фиолетовые птицы с большущими глазами, и Медведь-гора. Весь счастливый «Артек» плещется в Черном море. Стиль наивной живописи Карлы Жерар, французской художницы, оказался близок своей душевной теплотой и милой радостью и педагогу, и детям.

 

 
Все эти детские фантазии были воплощены руками учеников благодаря автору проекта «Рисующая школа» Толмачевой Алевтине Владимировне, которая считает, что главное – это пробудить в ребёнке веру в себя, в свои способности и талант.

 

 
Если вы хотите окунуться в праздничную атмосферу детства, то обязательно прогуляйтесь по коридорам школы. Здесь вы увидите выставку рисунков с красивым названием «Улыбки весны». Цветное отражение находят на стенах школьные проекты, стенгазеты, посвященные различным праздникам.

 

 
Наравне с детскими рисунками школу украшают картины профессионалов, вдохновленных чеховскими местами.

 

 
В таком месте приятно рисовать и заниматься творчеством. Здесь появляется желание творить прекрасное и воплощать свои мечты в жизнь. Здесь кисть сама просится в руки.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×