>
Юные Динамовцы. Финал

Юные Динамовцы. Финал

Новости

Читаем про интересные игры, узнаём победителей и радуемся успехам любимых команд!

 

Вот и подошёл к концу последний день международного детского турнира «Юные Динамовцы Подмосковья 2016».

 

Ну для начала выложу все результаты: https://yadi.sk/i/fri6kiHVqWyTd.

 

Теперь фотографии: https://yadi.sk/d/fHeruq3mqWqjE.

 

А вот теперь можно поговорить и о моих впечатлениях от турнира. Если честно, то на этом турнире я не только понял, что индорхоккей ничуть не хуже хоккея на льду. Я понял, что даже детские игры интересные, увлекательные и «нервосрывательные»( в хорошем смысле слова ). Трибуны были забиты! Людям, подходившим к самому началу было уже проблематично найти места, а некоторым даже пришлось постоять.Все болели, кричали и переживали за свои команды. Радовались успехам и подбадривали, если что-то не складывалось.

 

Также хочется отметить очень доброжелательную атмосферу среди большинства команд. Лично при мне капитан и вратарь команды Павловского Посада перед финалом пожелал удачи команде «СДЮСШОР по ИВС» г.Щёлково. Кстати, именно эта команда победила!

 

Ну и ещё одна приятная новость. В победившей команде играла наша «Почётная #Юнличность» — Максим Воронцов. Если вдруг вы не заметили, когда это Макс стал #Юнличность , то советуем вам восполнить это упущение! Для этого вот вам ссылочка: https://vk.com/ynpress?w=wall-58123120_3593. Обязательно прочитайте! Максим очень талантливый игрок и хороший человек.

 

Ну а мы ещё раз поздравляем победившие команды, желаем не расстраиваться проигравшим и обязательно понять и отработать свои ошибки! А всем любителям этого вида спорта хочется пожелать ещё не один такой интересный и замечательный турнир.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×