>
На пути к мечте!

На пути к мечте!

Лента событий

С 7 по 25 сентября на территории детского лагеря «Кипарисный» прошла юбилейная школа педагогических работников. В ней приняли участие около 100 талантливых молодых людей. В течение обучения будущие вожатые повышали уровень своего педагогического мастерства, узнавали историю и традиции МДЦ Артек, учили песни и танцы, и вот сейчас они уже подошли к заключительной стадии своего обучения.С самого первого дня ШПР закружила ребят в вихре интереснейших событий: учебные занятия, экскурсии, танцы, песни, походы. Это позволило ребятам не только окунуться в атмосферу Артека, но и обрести бесценный опыт, который поможет им в дальнейшей работе.
На протяжении ШПР с будущими вожатыми работали педагоги, имеющие за своей спиной огромный багаж знаний и опыта. Каждое из проведенных ими занятий оставило свой след в профессиональном становлении ребят.
Благодаря ШПР молодые люди узнали секреты отличного напарничества и обрели много новых друзей, за что очень благодарны этому чудесному месту под названием «Артек»!
Авторы:
Карина Мигалова, Виктория Юрченко, Ольга Третьякова, Екатерина Наумова, Дарья Сергеева, Юлия Сидорова

Материал подготовлен в рамках ознакомительного медиакурса для вожатых МДЦ «Артек»

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×