>
Музыкальный конкурс или трудное препятствие

Музыкальный конкурс или трудное препятствие

Все знают, что в «Артек» попасть не легко, а значит все ребята талантливы и смогут спеть, станцевать и рассказать стих. Поэтому недавно артековцев ждала проблема, надо было спеть на конкурсе. Его тема была «Крым, Россия – вместе!».

 

 

Ребята не сдались и приняли это предложение. Всем дано было очень мало времени, и поэтому артековцы торопились, для того, чтобы хорошо спеть, ведь есть шанс получить гран-при. Всего на подготовку было три дня. Некоторые подумают, что это очень много и справиться с препятствием можно даже за один день, но для наших ребят это оказалось посложнее, ведь у них каждый день были разные занятия. Только представьте, что у вас нет времени даже на то, чтобы заправить кровать, почистить зубы и переодеться из пижамы в артековскую форму. Вот настало время прослушивания. Некоторые ребята заходили в зал со страхом, а некоторые с веселой улыбкой. Сразу, когда каждый спел, жюри высказывало своё мнение и объявляло ошибки и результат. Все, кого приняли на сам конкурс, были очень рады, но им всё равно приходилось каждый раз репетировать. Из-за этого некоторые отряды сократили себе Абсолют и быстро бегали от корпуса до столовой и обратно, только для того, чтобы повторить слова песни и отрепетировать движения. Хоть это и было сложно задачей для наших артековцев, они справились с ней.

 
Сам конкурс был очень интересен и весел. Все были очень взволнованы этой атмосферой, и поэтому с нетерпением ждали конца. После того, как выступили все отряды вышел главный вожатый. Каждый, даже тот, кто не участвовал ожидал заветные слова. Так как я сама являюсь участницей конкурса, тоже ждала результатов. И наконец прозвучали эти звучные слова: «Гран-при взял пятый отряд!». Наши ребята очень радовались и конец дня для них закончился на весёлой ноте.м

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×