>
Соревнования среди школ Владивостока на тему «Здоровый Образ Жизни»

Соревнования среди школ Владивостока на тему «Здоровый Образ Жизни»

Новости

31 марта в Школе №80 г. Владивостока прошли городские соревнования на тему «Здоровый Образ Жизни». Участие приняло много команд с разных школ и классов. Но что же это за игры такие? Мой класс, включая меня, попал туда впервые. Но всё же, у меня есть, что вам рассказать.

 

 

Слишком официальное начало, так? Ну, что же. Уточнить лишним не было, в конце-то концов. Итак, с чего же мне начать?

 

 

Пока мы ехали в эту школу, все очень волновались: «А вдруг мы опоздаем?». Несмотря на это волнение, приехали мы раньше всех, поэтому нам давалось лишнее время на то, чтобы успокоиться и собраться с духом. Нам показали раздевалку, в которой команды могли повесить свою верхнюю одежду, после чего мы прошли в актовый зал. Он был просто огромным! Не удивительно, что соревнования проходили именно в этой школе. Мы уселись на места и начали живо обсуждать всё, что нас окружало.

 

 

 

Мы смогли прийти  в себя, когда, наконец, начали прибывать остальные команды. Шум начал нарастать. Некоторые команды явно участвовали уже не в первый раз, это было понятно по обрывкам фраз, изредка долетавших до наших ушей через гул зала. И вот, заиграла музыка, после чего шум моментально прекратился. Все начали прислушиваться, боясь пропустить что-либо важное.

 

 

После короткого представления всех команд и выдачи капитанам листов с маршрутом по станциям, мы вышли из зала. Начиналось что-то интересное.

 

 
Мы очень быстро втянулись в веселье, охватившее буквально всех. Путешествие по станциям, пусть и в пределах этой школы, было довольно занимательным. Каждая из них оказалась уникальна по-своему. Всего их было десять. Названий я их хоть уже и не помню, но вот то, что требовалось делать на каждой из них я помню хорошо. На одной — танцевать под музыку, на другой — объяснять названия полезной еды, на третьей — сочинять стихи. Организаторы смогли вместить всевозможные интересные и, местами, очень забавные, занятия всего в десять станций.
Было ли весело и интересно другим командам также, как нашей? Определённо да! Я ходила всюду в поисках хорошего кадра, поэтому от меня не утаились ни весёлый смех ребят, ни улыбки и шутки. Что удивительнее всего — весело было абсолютно всем! И разве это не самое замечательное? Совместить что-то поучительное с весельем — вот смысл этих соревнований! Эти моменты стоят того, чтобы попасть сюда и в следующий раз. Мы, к сожалению, призового места не заняли, но проиграли мы поистине достойным противникам. И, как было сказано в конце, участие — уже победа!

 

 

Ниже будут предоставлены несколько фотографий с соревнований.

Фотогалерея

Комментарии (1)

Классная статья! с:

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×