>
Дмитрий Ливанов провел пресс-конференцию с юными журналистами

Дмитрий Ливанов провел пресс-конференцию с юными журналистами

Длинные истории

Является ли ЕГЭ основной целью обучения в школе? Можно ли пользоваться социальными сетями в образовательных целях? Как выбрать актуальную профессию? На эти и другие вопросы ответил Министр образования Российской Федерации Дмитрий Викторович Ливанов — смотрите на видео полную версию пресс-конференции.

 

 

 

Операторская съемка: Кира Бородина, Иван Бажин, Наталья Стенина, Давыд Норин

Монтаж: Елизавета Бобылева

 

 

 

 

01 апреля 2016 года в городе Перми состоялась пресс-конференция Министра образования Российской Федерации Дмитрий Ливанова. Ответы на актуальные вопросы из первых уст смогут получили юные журналисты, обучающиеся в учреждениях дополнительного образования.

 

 

Пресс-конференция стала одним из мероприятий, запланированных в рамках визита Дмитрия Ливанова в Пермский край с целью изучения регионального опыта и проведение Заседания межведомственного совета по дополнительному образованию.

 

 

 

Общение юных журналистов с первыми лицами системы образования уже можно назвать традицией. В феврале 2016 года состоялось ток-шоу на ГТРК «Пермь» с участием медиалидеров и Министра образования Пермского края Раисой Алексеевной Кассиной.

 

По информации ИА «Юнпресс-Пермь»
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×