>
Москва. «Лучшие фотографии России»-2015

Москва. «Лучшие фотографии России»-2015

Новости

27 марта я посетила выставку BEST OF RUSSIA — «Лучшие фотографии России» — 2015, Она открыта в Центре современного искусства «Винзавон» по известному многим москвичам адресу г.Москва, 4-ый Сыромятнический пер. д.1, стр.6  (14 подъезд).На выставке представлены 294 фотографии победителей в 5 номинациях: «Люди. События. Повседневная жизнь.», «Природа», «Архитектура», «Стиль» и специальная тема — 2015 «Война и мир внутри нас».
На первом этаже можно посмотреть работы первых четырех номинаций. А вот специальную тему организаторы разместили на втором этаже.
BEST OF RUSSIA — это единственный всероссийский фотопроект, в котором участвуют работы не только известных фотографов, но и начинающих авторов, признанных в российском и международном профессиональном сообществе.
Среди них: фотохудожник Михаил Розанов; фотокорреспондент Московского бюро агенства Associated Press (AP) Михаил Джапаридзе; фоторепортер МИА «Россия сегодня» Илья Питалев; фэшн-фотографы Данил Головкин и Марат Мухонкин; блогер Илья Варламов и многие другие.
BEST OF RUSSIA — это год из жизни целой страны в эмоциях лицах и личных историях.
Выставка проходит с 16 марта до 1 мая 2016 года. Билеты для взрослых 250 руб, детские и льготные 100-200 руб. Успейте сходить!

Елизавета Перестенко

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×