>
В Москве прошел конкурс «В ритме жизни»

В Москве прошел конкурс «В ритме жизни»

Публикуйся

Пятая международная конференция по ВИЧ/СПИД в Восточной Европе и Центральной Азии, состоялась в Москве 23-25 марта 2016 г. В Конференции приняли участие 2500 делегатов из 79 стран мира. Попутно с этим мероприятием , при поддержке Росмолодежи, проводился Всероссийский конкурс»В ритме жизни», в котором приняли участие взрослые и дети со всей страны.

 

 

Участниками этой конкурсной программы стали дети из телестудии «Кнопка» — Михаил Нестерец, Анастасия Малышева, Анастасия Сошина, Кирилл Жуков.Основной задачей этого конкурса было снять социальный ролик по профилактике борьбы против Вич/СПИДа. Объединившись в дружную команду под руководством опытного учителя — Юриковой Ларисы Павловны, главы телестудии «Кнопка»- Хохловым Владимиром Леонидовичем и заведующей кабинета Здоровья- Григорьевой Елены Викторовны, наши новоторы успешно справились с поставленной задачей, сняв ролик по теме «Цена вопроса», в котором рассказали о том, что правильный выбор важен для каждого человека.

 

 

Ребята из телестудии «Кнопка» стали победителями Всероссийского конкурса «В ритме жизни». Они были приглашены для торжественного награждения в Москву, где проходила Пятая Международная Конференция по борьбе с ВИЧ/СПИДОМ, где ребята смогли стать участниками этого мероприятия. Школьники смогли пообщаться со многими известными личностями: с Верой Брежневой, которая является Послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа, с внуком Нельсона Манделы, который тоже не равнодушен к этой проблеме. Завершающим этапом этой конференции стало награждение участников конкурса видеороликов, в котором наши новоторы стали победителями и получили памятные дипломы и подарок для телестудии.Это мероприятие надолго осталось в памяти наших юных ребят.

 

 
Над статьей работали: Анастасия Малышева, Анастасия Сошина
Фотограф: Хохлов Владимир Леонидович

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×