>
Моя мечта — «Артек»!

Моя мечта — «Артек»!

Лента событий

«Артек»… Таинственное и загадочное место… Это яркое солнце, поднимающееся над гладью волнующегося моря, это встреча с жизнью и традициями крымского народа, это знакомство с друзьями из разных уголков мира и получение новых знаний…

 
Получение новых знаний – одна из самых главных задач «Артека». Для каждого из ребят найдётся интересное занятие по душе: кто-то попробует себя в роли режиссера, кто-то покажет всем свои способности в рисовании. А для меня занятием по душе является журналистика. Эта специальность привлекает тем, что она объединяет все сферы человеческой жизни и заключается в общении с людьми.

 

 
«Артек» представляет собой детское «государство», где можно не только поближе познакомиться с журналистикой и акулами пера других городов, но и интересно провести время.

 

 

 
Мечта побывать в международном детском центре давно возникла в моей душе и не покидает и сейчас. Ведь просыпаться утром от шума морского прибоя и крика чаек, проводить день в компании друзей и узнавать много нового, при этом совмещая приятное с полезным, очень увлекательно и весело.

 
Увлекательно ещё и то, что каждый день в «Артеке» наполнен яркими красками. Экскурсия в исторический музей, конкурс девиза и речёвки, мастер-класс по созданию оригами…

 
Также ещё одна причина, по которой я хочу побывать в детском государстве Крыма – это обмен опытом в области журналистики и многих других направлениях. У меня уже есть некий багаж знаний, так как я являюсь юнкором районной газеты «Призыв», областного журнала «Большая переменка», участником (и не раз победителем) многих творческих конкурсов по журналистике, фортепианному мастерству, изобразительному и вокальному искусству…

 
Пока мне не приходилось ступать на землю Крыма и детского центра, но я верю, что однажды это сделаю и увижу «Артек» — таинственное и загадочное место…
…исполняющее мечты.

 
Фото: artek.org

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×