>
Какие привычки дарит нам «Артек»?

Какие привычки дарит нам «Артек»?

Лента событий

Ученые считают, что за 21 день человек приобретает новые привычки. Если это так, то смена в «Артеке» — это способ закрепить привычку навсегда.

 
Когда ты в «Артеке», тебе становится привычно ждать прихода вожатых с утра и желать доброго утра своей комнате. И даже наставления вожатых о том, чтобы все надели пайты, оказываются приятными. Ты привыкаешь видеть свой любимый сонный отряд и с ними первым нестись в столовую. Неожиданно ты обретаешь людей, с которыми чувствуешь себя как дома, даже, несмотря на то, что вы знакомы совсем мало. Ты проникаешься «Артеком», хочешь как можно больше вдохнуть Крымского воздуха и не можешь им надышаться. Тебе невозможно представить мир без туманных гор и моря, сияющего в лучах восходящего солнца, утра без пения птиц и ранних прогулок — они становятся твоей неотъемлемой частью. Сердце больно сжимается при мысли о скором расставании с этим дивным местом. Поэтому забирая артековский уголек, хочется увезти с собой еще и воспоминания об «Артеке» — своем детстве.

 

 
Возвращаясь, домой, ты вдруг понимаешь, что возможно, это сказка уже больше никогда не повториться. Ты вырастешь, но привычки, полученные в «Артеке» останутся с тобой на всю жизнь. Потому что самое главное, чему учит «Артек» — это дорожить мгновением.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×