>
Приключения начинаются в Туймазах

Приключения начинаются в Туймазах

Новости

2 апреля волонтерская команда г.Туймазы «Дети Детям» провела в детском подростковом клубе «Ровесник» увлекательную квест-игру «Пиратские приключения» для семей из центра защиты семьи, материнства и детства «Ковчег».

 

 

Для юных покорителей стихии коллектив из двенадцати активистов волонтерского движения приготовил сложные игровые испытания на девяти тематических островах, которые проверяли команды на стойкость, сплоченность, логику и творческие способности. Разделившись на три группы, ребята придумали название своему отряду, выбрали капитана и нарисовали настоящий пиратский флаг. Для них это не составило большого труда, ведь дети работали в команде! Получив маршрутные листы, юные пираты отправились в путешествие. Она смеялись, огорчались, спорили, и порой кричали друг на друга, но все это не со зла- все переживали за свою команду по-своему. На каждом этапе отряд получал золотые монетки, за прохождением испытаний наблюдали бывалые морские волки, однако оценивать ребят им было по-настоящему нелегко. После прохождения всех пиратских островов дети, несмотря на усталость, также приняли участие в спортивной эстафете. В это время старший пиратский экипаж успел подсчитать заработанные монеты и выбрать победителя.

 

 
Конечно, на мероприятие дети пришли не одни, чтобы мамы маленьких пиратов не скучали, рукодельница Лилия Харисова провела мастер-класс по изготовлению декоративных мандал. А мамы настолько увлеклись плетением, что вовсе позабыли о времени! После подведения итогов все участники и победители сфотографировались на память и получили заслуженные подарки, которые приготовил для них центр «Ковчег»! Ребятишки и родители были в восторге!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×