>
Легко ли быть принцем в XXI веке?

Легко ли быть принцем в XXI веке?

Юношеская газета

Начну с того, что испокон веков, как мы знаем из сказок, под словом «принц» представляется молодой человек, являющийся идеалом для каждой девушки. По моему мнению, это ложный стереотип.

 

 

 

Принц, в первую очередь, должен быть храбрым и мудрым человеком, умеющим отстаивать честь своей королевской семьи и, конечно же, своей страны, что требует усердной работы над собой. И даже в настоящее время не каждому из современных принцев это подвластно. Если взять для примера принца Гарри Уэльского, можно удостовериться в «легкомысленности» некоторых королевских наследников. В возрасте 17 лет он получил репутацию «шального ребенка» из-за своих опытов с наркотическими веществами и алкоголем. Его старший брат – Принц Уильям, на мой взгляд, является полной противоположностью. В свои 33 года уже является примерным мужем герцогини Кембриджской Кэтрин и отцом двоих детей – Джорджа и Шарлотты.

 

 

 

Но жизнь на публику, когда каждый твой шаг может быть осужден людьми, не является простой. Учитывая тот факт, что XXI век – век технологий, и каждое твое действие может быть поймано папарацци и СМИ, делает жизнь принцев еще труднее. Современные принцы постоянно что – то кому – то должны. Они должны быть нравственными, милосердными, должны обладать этикетом на высшем уровне, должны – должны – должны… В общем, этот список бесконечен. Но главное и, думаю, самое страшное, что принцы должны жить по определенному шаблону. Просто ли это? Конечно, нет. Поэтому я бы сравнила принцев с актерами в театре, которые всю свою жизнь играют определенную роль, успех которой приходит только с жизненным опытом.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×