>
Спасибо тебе, «Артек»!

Спасибо тебе, «Артек»!

Лента событий

Что нам дал «Артек», почему мы ему так благодарны и что нужно, чтобы попасть в этот потрясающий лагерь?

 

 

 

Что требуется что бы попасть в «Артек»? Ты должен иметь желание, стремление и, конечно же, мечту. А главное — тебе необходимо вести активную жизнь и проявить себя в том деле, которое ты любишь и которому отдаешь все силы. Не важно, каким делом ты увлекаешься: пусть это будут шахматы, танцы, борьба, искусство или что-то другое. «Артек» найдет применение любому твоему таланту.

 

 

 

Делегация Кировской области (30 самых активных и талантливых журналистов) побывала на третьей смене МДЦ «Артек». Всем ребятам очень понравилось это чудесное место, где можно открыть в себе что-то новое или показать, что ты можешь. И я думаю, каждый из нас хочет сказать «Артеку»: «СПАСИБО»! Лично я благодарен ему за возможность, за шанс показать себя с наилучшей стороны, открыть и найти в себе что-то незнакомое и удивительное. Спасибо «Артеку» за товарищей, которых я любил 21 день и обожаю их сейчас. «Артек» подарил мне друзей, которых я не забуду никогда! Спасибо «Артеку» за наших дорогих и горячо любимых вожатых, которые стали мне, как родные и заменили родителей на всю смену. Спасибо лагерю за его прелестные блинчики и вафли в столовой, за которыми каждый стоял огромные очереди, но это стоило того. Спасибо тебе, международная столица детства, за все, что стало мне дорого.

 

 

 

Я полюбил этот лагерь, это чудесное место всей душой. Не бойся быть открытым! Не бойся зажигать во все сто на артековских массовках! А главное — не бойся показать, на что ты способен.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×