>
Ульяновск поднялся на 51 строчку в экологическом рейтинге

Ульяновск поднялся на 51 строчку в экологическом рейтинге

Новости

Мы — неотъемлемая часть природы. Мы должны помогать окружающей среде. Мы — люди, которые живут в экологической среде, и обязаны, если не очищать, то хотя бы не загрязнять её. Многие города, поселки, деревни сейчас полны промышленных отходов и смога, и наш Ульяновск не исключение…

 

 

По статистике город Ульяновск перешел с 69-ого на 17-ое место в экологическом рейтинге. Многие считают это большим достижением. Но, к сожалению, мы не входим в первую десятку, что означает, нам есть к чему стремиться. Так почему же Ульяновск остается позади других? Что же, ответ на этот вопрос очень прост. Ульяновск является в некотором роде промышленным центром. У нас много заводов, предприятий, которые загрязняют окружающую среду. Так же очень много отходов выбрасывают в Волгу, тем самым оскверняя нашу реку-матушку. Многие люди даже неудосуживаются выбрасывать бытовые отходы в мусорные ведра, баки. Эти факторы очень влияют на нашу природу.

 

 

 
Но мы же можем этого не делать! Мы же люди, мы должны поступать разумно. Самое малое, что мы можем делать для очистки нашей окружающей среды — это хотя бы убирать ЗА СОБОЙ, не говоря уж о том, чтобы прибирать мусор ЗА ДРУГИМИ. Можно проводить субботники, можно делать уборку дворов, парков, улиц. Мы все это можем! Давай постараемся для нашего города, области, страны! Но да улучшать нашу экологию, и жизнь будет лучше!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×