>
Настоящий лидер из Республики Коми

Настоящий лидер из Республики Коми

Юношеская газета

У каждого человека есть свои друзья, приятели и знакомые, все они интересны по – своему. И у меня есть такая подруга, с которой мы вместе занимаемся журналистикой в пресс-центре «СМЭЖ» Центра детского творчества. Зовут её Ирма Блюм. Ирме всего 15 лет, но она уже успела добиться многого. 

 
Ирма — юный журналист пресс-центра «СМЭЖ», учится в Лицее № 1 в 9 классе, она волонтёр «Ребячьей республики», очень любит читать и увлекается плаванием. Она очень весёлый и влюбчивый человек, а характер у Ирмы взрывной, холеричный. Но это не мешает ей находить общий язык с разными людьми и писать интересные материалы.

 
Свою карьеру юного журналиста Ирма начала в 7 классе, случайно услышав информацию, что ЦДТ можно заняться детской журналистикой. Когда я поинтересовалась: «Почему именно журналистика заинтересовала тебя?» Ирма ответила, что ей стало интересно попробовать написать что-то интересное, которое потом можно было бы опубликовать. На кружке у Ирмы появились новые друзья и эмоции…

 
Совсем недавно – осенью 2015 года — Ирма получила премию и диплом Лауреата Премии Республики Коми «Талантливая молодежь – 2015».

 
Она мне призналась, что когда получала эту заслуженную награду, то испытала сразу несколько эмоций. Ирма чувствовала гордость, счастье, волнение и, конечно, благодарность. Благодарность руководителю пресс-центра «СМЭЖ» Светлане Васильевне Сурковой и Андрееву Василию Михайловичу, лидеру общественной организации «Ребячья республика» за то, что они вложили в нее столько сил и энергии, что даже представить сложно, особенно зная какой характер у Ирмы.

 
В дальнейшем Ирма хочет достичь еще больших успехов, чего я ей и желаю.

 

 

 

 

Кузиванова Олеся, 
корреспондент пресс-центра «СМЭЖ»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×