>
Вера в себя: путь к победе на шоу «Голос»

Вера в себя: путь к победе на шоу «Голос»

Юношеская газета

Большинство людей на планете любят петь! Даже неумеющие этого делать, часто произносят слова любимых песен. На вокальном телевизионном шоу «Голос. Дети» соревнуются ребята различных возрастов из разных городов. Из этого шоу можно узнать множество новых песен и посмотреть на мастерство детей.

 

 

Мне очень интересно каждый год смотреть на волнующихся детей и слушать их голоса, ведь во многих скрывается талант. Самое интересное, когда участники поют парами или тройками. Кого же выберет наставник? По-моему, это самый интригующий момент.

 

 

Главное, чтобы наставник нажал решающую красную кнопку. Мне кажется, Пелагея очень часто поворачивается, и в конце ей уже нельзя нажимать на кнопку, потому что все места заняты. Пелагея очень добрая, она все переживания детей принимает близко к сердцу. А вот Градский при прощании обнимает ребёнка и улыбается, он добродушный. Дима Билан постоянно смешит Пелагею, к нему хочет попасть множество подростков. А у Агутина эмоций почти не видно, но, наверное, эти эмоции у него внутри, они переполняют его, но не хотят выливаться наружу. Также очень интерсен ведущий проекта — Дмитрий Нагиев, он всегда подбадривает участников переживает горе и радость с ними. Мне очень жаль плачущих, расстроившихся детей, которые не прошли вперёд, но ведь у них есть ещё шанс. Они могут развивать свои навыки пения и попробовать снова попасть на проект.

 

 
На шоу «Голос» не так просто попасть, как кажется. Избирается всего 14 участников из тысяч. Самое трудное — отправить 2 песни собственного исполнения на 2 мб, при таком размере композиция получается в плохом качестве или слишком короткая. Поэтому стоит постараться, чтобы всё получилось правильно и красиво.

 

 
Главное- это вера в себя, и даже если ты не умеешь петь, надо это делать. Пение улучшает здоровье и повышает настроение. И если тебе хочется петь, то пой, не смотря на то, насколько красив твой голос.

 

 

P.S.: на этом шоу дети исполняют много интересных треков, каждому нравятся разные, мне вот больше всего понравились нижепредставленные треки.

Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×