>
Маленькие радости жизни

Маленькие радости жизни

Юношеская газета

По-настоящему счастливым можно назвать человека, который умеет находить радость в каждом прожитом мгновении.

 

 

Наша жизнь очень разносторонняя. В ней есть такие понятия, как радость и печаль. Их должно быть поровну, но, как всем известно, жизнь — не сказка. Человек не может существовать без счастливых мгновений. Именно такую жизнь нельзя назвать полноценной. Любой человек должен получать свою ежедневную «дозу радости», которая могла бы перекрыть суровость жизни. Для этого существуют маленькие радости, которые испытывал каждый в своей жизни. Болтать ногами в воде, срывать защитный слой с экрана электронных гаджетов, открывать холодильник, полный вкусной еды, оставшейся после праздников, случайно встретить запах из детства, перевернуть подушку на прохладную сторону, укутавшись в плед, слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крышам — все эти маленькие мгновения счастья составляют небольшую, но очень приятную часть нашей жизни. Они не имеют возрастных ограничений, то есть присущи как детям, так и взрослым, они не зависят от внешности, статуса, социального положения, они просто поддерживают жизнь людей.

 

 

 

В наше время такие радости играют большую роль. Из-за увеличения темпа жизни, постоянного недосыпа жизнь людей приобретает больше негативный характер, а такие мелочи помогают человеку «держаться на плаву».

 

 
Я считаю, что каждому человеку это необходимо, и думаю, что многие с этим согласятся. Я не могу представить свою жизнь без таких маленьких счастливых мгновений, они вносят в нашу жизнь яркие краски и избавляют от повседневности серых будней

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×