>
«Орлёнок», спасибо за Сочи!

«Орлёнок», спасибо за Сочи!

Лента событий

Цель: «Здорово провести первую неделю в лагере» — успешно выполнена. Чего только не было за это время! Все-таки первая неделя – неделя открытий. Но напишу я не о жизни в «Орлёнке», а поделюсь своими эмоциями и впечатлениями от одной поездки. И кстати, они абсолютно схожи с мнениями моих соотрядцев. Они просто в восторге!

 

 

В конце недели, на выходных, нас ждал настоящий подарок – долгожданная поездка в Сочи. В первый день этот город встретил нас по-настоящему палящими лучами солнца, чему мы были очень рады. Добирались мы до нашего пункта назначения целых 5 часов, которые казались нам безумно долгими, хотя некоторые из нас приехали аж с Владивостока и преодолели 12-часовой перелёт (в том числе и я). В итоге все мы устали от безделья в поезде, еле-еле добрались до отеля и подкрепились в местном ресторане. Но дальше все перевернулось.

 

 
Природа. Необыкновенная природа. Это то самое, что заслуживает отдельного внимания. Ещё в поезде мы только и смотрели на чарующее море с одной стороны и на богатую флору с другой. Только представьте, повсюду пальмы, в каждом уголке. С любого места открывается вид на зелёные холмы, а немного выше возвышаются заснеженные Кавказские горы. А ведь кажется, что они так близко! Честно говоря, нам очень повезло с отелем. На его территории было так красиво, что нам хотелось убежать гулять на долгое-долгое время и забыть обо всех заботах.

 

 
Конечно, сбежать у нас не получилось, (мы даже и не пытались) но все-таки забыть обо всех заботах нам удалось. Сочи парк – место, куда нужно попасть каждому. Напоминает он красивую сказку, где исполняются все твои желания. Разнообразные аттракционы давали нам возможность окунуться в детство или же громко покричать и испытать себя на прочность. Порой было очень страшно, но это весело, улыбка не исчезала с наших лиц ни на минуту. Оказалось, что каждый в нашем отряде – любитель острых ощущений. Вот только нашу вожатую мы силком тащили на американские горки. Для таких же бесстрашных и отважных, как мы, советуем не быть равнодушным к посещению аттракционов… Вам безусловно понравится!

 

 
Следующим местом на нашем пути стал Олимпийский парк. Это было запланировано на следующий день, и погода немного подвела. Был дождь, но это нас не смутило. На открытом мини-автобусе нас с ветерком довезли до «Сочи Автомузея», где провели экскурсию по раритетным автомобилям. Выставка вызвала интерес не только у мальчиков, но и у девочек.

 

 

 
О нашей родной олимпиаде 2014 года, которая проходила в Сочи и говорить не нужно. Конечно же, нас провели по всем объектам, из-за чего свободного места в памяти моего телефона больше нет (а это обидно, фотки удалять то жалко). Как всегда, никто не удержался от покупки сувениров. Бейсболки, магниты, кружки и остальные памятные безделушки из Сочи разлетятся по разным городам России.

 

 
Ещё более скрасило наше путешествие одно важное событие – день рождения одной замечательной девочки из нашего отряда, которой в тот день исполнилось 16 лет! По этому поводу мы устроили праздничное чаепитие с кучей «вкусняшек» и, наверное, я хотела бы провести «свой день» так же, как и она.

 

 
Ну вот и всё! Я бы рассказала вам обо всём в деталях, но, к сожалению, я уже выхожу из поезда и движусь обратно в мой любимый «Орлёнок». Рассказав обо всем этом родителям, мы решили, что в скором времени вместе приедем сюда. Но только не на 2 дня, как была я, а как минимум на недельку, чтобы покупаться в море, погулять по городу и еще раз восхититься его необычайной природой. Оно того стоит! Спасибо «Орлёнку» за то, что я побывала в Сочи!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×