>
«Детский медиафорум «Свой голос в СМИ».

«Детский медиафорум «Свой голос в СМИ».

Новости

Координационный совет Коми региональной общественной организации «Ассоциация детских общественных объединений Республики Коми» информирует об организации и проведении X Межрегионального слета юных журналистов

Слет пройдет 23-25 октября 2015 года в городе Воркута при поддержке управления образования администрации МО ГО «Воркута», Министерства образования РК, Агентства РК по делам молодежи, Агентства РК по печати и массовым коммуникациям, средств массовой информации РК (по согласованию) и Союза журналистов РК (по согласованию).

В рамках слета — семинара пройдет подведение итогов республиканского конкурса «Свой голос в СМИ» в 2015 году, конкурсные испытания участников слета, мастер – классы, индивидуальная работа по экспертизе работ участников конкурса «Свой голос в СМИ», встреча с интересными людьми, деловые игры. Проект – программы будет выслан позже.

Для участия в слете приглашаются детские и молодежные пресс центры Республики Коми и России. Квота на делегацию до 10 человек, в т.ч. и взрослый руководитель. Количество мест – ограничено. Подробности — в разделе «Участвуй»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×