>
Роснефть открывает двери

Роснефть открывает двери

Новости

Мечта школьника или шаг к успешной карьере?

 

 

Учебный год подходит к концу, но не только одиннадцатиклассникам приходится задумываться о своем выборе. Некоторые ученики девятых классов тоже принимают нелегкое решение, которое в дальнейшем повлияет на их будущие.

 

 
В настоящее время открыто около 40 профильных «Роснефть-классов» по всей территории Российской Федерации. Профильными предметами в РН-классе являются физика, химия и математика. Выпускникам девятого класса дается уникальная возможность, поучаствовать в программе «школа-ВУЗ-предприятие», благодаря которой, они легко смогут начать готовится к работе в РН компании уже с десятого класса.

 

 
В портовом городе Находка находится один из таких классов, и 23 апреля в МБОУ СОШ №9 проходил день открытых дверей РН-класса. Ученики показали свои таланты и рассказали гостям о своей школьной жизни, как оказалось учеба в профильном классе доставляет ребятам только удовольствие.

 

 
РН-класс это возможность проявить себя, не только как человека умного, но и как лидера и личность. Ребята не только учат профильные предметы, но и развивают себя в духовном и физическом плане. Часто, для учеников проходят психологические тренинги на развитие личности и на умение работать в команде. Обучение в РН-классе осуществляется бесплатно. Все классы оснащены компьютерами, ноутбуками и интерактивным оборудованием, а значит учиться в таком классе интересно и совсем не сложно. Стоит отметить, что занятия ведут высококвалифицированные специалисты.

 

 
Что бы стать учеником РН-класса нужно:
1. Закончить девять классов на 4 и 5.
2. Успешно пройти конкурс аттестатов и тестирование по физике, химии и математике.
3. Пройти психологический отбор.
4. Прийти на индивидуальное собеседование со своим портфолио.

 

 
Главное помните: тяжело в учении-легко в бою.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×