>
Раз, два, три, раз, два, три… Конкурс по спортивным бальным танцам во Владивостоке

Раз, два, три, раз, два, три… Конкурс по спортивным бальным танцам во Владивостоке

Новости

«Люди танцуют, потому что танец может всё изменить.
Иногда одно движение может дать надежду… »

 

 

 

24 апреля в городском Дворце детского творчества г.Владивостока состоялся конкурс по спортивным бальным танцам «Созвездие улыбок». Совсем маленькие детки 5-7 лет соревновались по программам: латина, стандарт и двоеборье. Весь учебный год маленькие танцоры старательно тренировались, чтобы сегодня показать все свои возможности и таланты.

 

 
Танцевальный конкурс всегда волнительный, а детский танцевальный конкурс волнителен вдвойне. Кто переживает и обеспокоен больше всего? Конечно же родители, ведь сегодня выступают их детки…Я вижу как мамы взволнованно поправляют на девочках платье, прическу и яркий макияж. А папа ставит свою дочку с сыном в пару и все вместе дружно повторяют выступление будущих танцоров. Пока конкурсанты готовились к выступлению, мое внимание привлекла девочка в нежно-розовом платье.

 

 
Третий год Катя Докумена занимается спортивными бальными танцами. Я не боюсь выступать – доверилась мне Катя. И уверенно добавила — Танцы это весело и интересно, а конкурсы созданы для того чтобы оценить свои возможности. Я пришла сюда выиграть и получить кубок.
Сцена вся в ярких, пёстрых красках. Много света, вспышки камер, громкая музыка. Радостные дети бегают с номерками по залу.

 

 
Этот первый опыт для некоторых групп детишек. Эти маленькие звездочки мечтают, ставят цели и покоряют их с помощью танцев. И у них может не все получается сейчас, но они точно вырастут в замечательных танцоров.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×