>
Путин в Йошкар-Оле с рабочим визитом

Путин в Йошкар-Оле с рабочим визитом

Новости

25 апреля в город Йошкар-Ола прибыл Владимир Владимирович Путин. Это одно из самых занимательных и красочных событий в этом году.Являясь руководителем Общероссийского Народного Фронта, он выступил на «Форуме действий. Регионы», который прошёл в Йошкар-Оле. В форуме приняли участие около пятисот человек с разных областей, в том числе представители СМИ и исполнительной власти.
Главной темой форума стали вопросы, с которыми сталкиваются многие регионы России. Были затронуты социальные проблемы, вопросы развития промышленности и ЖКХ.
Беседа с Владимиром Владимировичем была пронизана душевностью. Когда речь зашла про 9 мая, Владимир Владимирович вспомнил, как в прошлом году он успел присоединиться к шествию «Бессмертного полка», взяв фотографию своего отца с рабочего стола. Он сказал, что в этот день, он будет с теми, кто пройдет по улицам с портретами сражавшимися на войне отцов и дедов. «Я член этого полка!» – гордо произнёс он.
Особую теплоту встрече придала женщина-инвалид, которая преподнесла президенту нашей страны подарок от души, сделанный своими руками. Эта была марийская кукла-оберег, которая должна обеспечить в доме президента благополучие и достаток. Владимир Владимирович спустился со сцены и принял подарок прямо из её рук.

Я считаю, что такое приближение к народу помогает понимать о чем думают и чего хотят люди. В наше время многие из нас мечтают стать президентом, но сколько нужно приложить труда, чтобы добиться этого. Ну, кто знает, может быть кто-то из нас придёт к своей мечте.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×