>
Жить по-океански всегда!

Жить по-океански всегда!

Юношеская газета

«Во Владивостоке, в бухте Емар, есть прекрасный Детский Центр «Океан». Там девочки и мальчики со всей России-матушки дружно все речевку говорят: «Океан» — это я! «Океан» — это мы! «Океан» — это лучшие люди страны! – это слова из популярной океанской песни.

 

 

Мне повезло – я побывал в « Океане», расположенный на берегу Тихого океана, в 35 км от города Владивосток. Каждый день, проведенный здесь, был наполнен чудесами отрядных и дружинных дел, спецкурсами и спортивными делами.

 

 
Однажды мы ездили на экскурсию во Владивосток. Мы посетили: самую высокую точку города, откуда был виден один из больших мостов Владивостока, краеведческий музей города и автомузей. Интересный факт: мне показалось, что здесь ездят только иномарки!…

 

 
Я, как и все ребята, побывал на «океанской» сцене. Это было большой честью.

 

 
Смена пролетела незаметно, и я уже совсем не хотел уезжать. «….А в глазах отражалась сказка, доброта, неуемная ласка, но пора расставаться, печаль, слезы, клятвы, уедим, как жаль».

 

 
Мы, школьники иркутской области, уезжали последними из нашей смены и прощались со всеми ребятами, стоя в орлятском кругу. И вот мы сами выехали из «Океана». В автобусе я прочитал письмо, которое наши вожатые подарили на последнем «огоньке». Я очень блогадарен ВДЦ » Океан» , которые научил меня ценить время и дорожить близкими людьми. Конечно же, я благодарен ребятам своего отряда , которые стали для меня друзьями. Каждый день вспоминаю их всех.

 

 
Живите! Творите! Мечтайте!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×