>
Увлекательное путешествие — Пусан.

Увлекательное путешествие — Пусан.

Мы и мир

Недавно я приняла участие в путешествие в Южную Корею, в город Пусан
(по программе обмена Пусанских и Владивостокских школьников). Наша группа состояла из 6 ребят и двух учителей гимназии-колледжа ДВФУ (Дальневосточного Федерального Университета).

 

 

За 6 дней нашего путешествия мы окунулись в историю города Пусан ,её культуру, и даже испытали себя в роли ведущих в Пусанском «Медиа — Центре». Мы самостоятельно создавали программу для наших новостей: обсуждали и писали текст сценария, работали на специальном оборудовании и даже монтировали программу на компьютерах . Нам очень понравился творческий процесс в «Медиа — Центре».

 

 
В один из дней мы побывали в школе «Национальной культуры и этикета». Нам показали игру на национальных инструментах — барабанах разной величины  (например, ЧАНГО) и научили на них играть. Дальше нам показали мастер-класс по изготовлению мыла.  Ароматный шедевр нам подарили на память, как сувенир.

 

 
На другой день мы отправились в парк миниатюр «Diorama World»,  где мы edbltkb 27 макетов воссозданных видов крупных городов мира и известных памятниковв миниатюрной форме, около которых проходят рельсы с двигающимися поездами и автомобилями. Макеты- это целая история в миниатюре, в котором, при наличии воображения, можно увидеть, как сцены из прошлого, так и моменты из будущего. Нас очень удивил этот увлекательный мир, дающий простор к воображению и мечтам. Это целый мир в миниатюре, в котором можно увидеть историю многих стран: Германии, Японии, Франции, Греции и Кореи.

 

 
Нас покорили чудеса города Пусана, зрелищность океанариума, красота природного парка «Тхэджондэ».
Я всем желаю хоть один раз увидеть эту удивительную страну — Южную Корею и ее город Пусан.

 

 

Вера Олейникова,
пресс-отряд «Приморский медиадесант», г.Владивосток.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×