>
В городском парке Павловского Посада открылся летний сезон

В городском парке Павловского Посада открылся летний сезон

Новости

1 мая в городском парке культуры и отдыха города Павловский Посад состоялось открытие летнего сезона.

 

 

 

Сотрудники парка подготовили яркую и насыщенную праздничную программу. Открылся праздник с детской анимационной программы, которую провели активисты и волонтеры молодежного центра «Авангард». Маленькие посетители парка играли, участвовали в конкурсах, веселись. Ярким завершением детской программы стал запуск фонтана.

 

 

 

После запуска фонтана праздничная программа продолжилась концертом. Открылся праздничный концерт невероятным и интересным шоу мыльных пузырей от Moscow Circus. После чего перед зрителями выступали детские коллективы домов культуры «Филимоновский» и «Октябрь». В этот день на сцене парка развернулось целое шоу. Ребята показывали яркие танцы, пели всем знакомые и любимые песни – дарили людям добро и поднимали настроение.

 

 

 

На главной аллее парка проходили мастер-классы по рисованию, которые подготовили сотрудники парка и молодые художники Молодежного ART-движения нашего города. Ребятишки рисовали все, что только нравилось. Но главной темой рисунка стала совпавшая с празднованием первомая Пасха. На площадке ART-движения развернулся целый мастер-класс по живописи. Каждый желающий мог подойти и попробовать себя в роли настоящего художника, написав свою картину на холсте акриловыми красками. На выходе у начинающих художников получались невероятные и очень эффектные картины.

 

 

 

Не менее ярким и незабываемым стал мастер-класс по Zumba-Fitness от клуба «Бумеранг». Под звуки зажигательной музыки многие гости парка присоединялись и повторяли движения инструкторов. Завершился праздник выступлением Народного духового оркестра.

 

 

 

 

Больше фотографий вы можете посмотреть перейдя по ссылке: https://vk.com/album-81658041_231725659
Видоизмененная статья опубликована на сайте Администрации Павлово-Посадского района.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×