>
И снова здравствуй, «Пробный Шар»

И снова здравствуй, «Пробный Шар»

Новости

Кто такие ШИПсики?? И кто же получит Гран-при??
Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать с 15 по 16 апреля в Лучегорске на VII Краевом открытом фестивале школьных и молодежных СМИ «Пробный шар»??. За эти два дня фестиваля вы сможете полностью окунуться в творческую✨ атмосферу, а помогут вам в этом настоящие ШИПсики☝.

 

 

?День первый
Юные журналисты, телевизионщики, фотографы и аниматоры смогут насладиться открытием фестиваля? с самыми зажигательными? ведущими Никит Никитычем, Сонюсом и Викусом. Ребята из разных делегаций проведут настоящее журналистское расследование? — помогут рассекретить агента сомалийских пиратов?. Так же делегации должны представить свою команду заранее приготовленной визиткой. В ответ на это ШИПсики гарантируют новый опыт, хорошее настроение и самые вкусные угощения?? от шеф-повара Катюс. И, наконец, то, чего все ждали еще с конца прошлого фестиваля – новые награды!

 

 
?День второй
Пожалуйста, не забудьте захватить с собой блокнот и ручку✒?, ведь вас ждут мастер-классы от настоящих экспертов своего дела. Спеши?,, «Пробный шар» ждет тебя!
Адрес: пгт Лучегорск, д/с «Теремок», детская телестудия «ШИП», телефон: 36-7-75.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×