>
Модницам на заметку

Модницам на заметку

Юношеская газета

 

С наступлением весны у каждой девушке появляется желание сиять так же ярко, как солнце. Справиться с этой сложной задачи помогут тренды сезона весна/лето 2016.

 

 
1. Броские и яркие цвета.
Многие известные дизайнеры в своих показах выпустили на подиум моделей в ярких топах, юбках, блузках. С уверенностью можно сказать, что без пары ярких платьев и кофт в этом сезоне не обойтись ни одной моднице. Фаворитами среди цветов стали розовый кварц, подводный синий, солнечный лютик. Яркие краски могут присутствовать не только в вашей одежде, но и в аксессуарах, например, массивные замысловатые украшения станут изюминкой любого образа.

 

 
2. Вязаные крючком вещи.
Как раз в этом сезоне, вязаные крючком вещи будут на пике популярности. Tommy Hilfiger даже предлагает купальные костюмы вязанные крючком. Так, что обучаемся владеть крючком или спицами и делаем модные вещи своими руками.

 

 
3. Шелк
В этом году кутюрье отдают предпочтение натуральным материалам, которые способны подарить комфорт в теплое время года. Шелковое платье – универсальная вещь в гардеробе, ее можно сочетать с кожаной курткой, пиджаком, жакетом, джинсовым жилетом, поэтому, дорогие модницы, советую приобрести эту незаменимую вещь, которая станет вам верным другом не только в этом сезоне, но и в следующем.

 

 

 

4. Юбка — пачка
Юбка — пачка или tutu — это пышная юбка на поясе, выполненная из нескольких слоев легкой, прозрачной ткани. Это одна из самых капризных вещей в гардеробе. Юбку лучше сочетать с облегающими топами, рубашками в клетку, кожаными или замшевыми куртками. Если хотите добавить изюминку в свой образ, то tutu можно скомбинировать с грубыми армейскими ботинками или спортивными кроссовками, это подчеркнет невесомость и легкость юбки — пачки.

 

 
5. Голые плечи.
Вещи с открытыми плечами в этом сезоне находятся на вершине модного Олимпа. Джонатан Андерсон представил асимметричные топы, Карл Лагерфельд в коллекции Chanel – твидовые пиджаки с голым плечом, а Stella McCartney – вечерние платья в бельевом стиле. Вопреки общему мнению, голые плечи можно встретить не только в вечерних образах, но и в повседневных луках. Днем вещи с открытыми плечами лучше носить с чем – то скромным: удобной обувью, легкими штанами, трапециевидными юбками.

 

 
Надеюсь, прочитав эту статью, вы узнали немного больше о модных тенденциях, которые помогут вам выглядеть неотразимо в этом сезоне.

 

 
Статья подготовлена с помощью:

Модные тенденции весна-лето 2016: что модно в наступающем сезоне?


http://ona-znaet.ru/publ/1-1-0-1333

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×