>
Вторая мама

Вторая мама

Юношеская газета

Каждый из нас имеет свою вторую маму. По-другому мы её называем- крестная мама. Почему она тоже родной человек? Почему она всегда сравнивается с мамой?

 

 

Наша вторая мать — это человек, которому ты не являешься собственным ребёнком, она для нас такая же любимая, как и родная мама.Какую роль играет крёстная мама в нашей жизни? Прежде всего, это не подарки, подаренные нам на праздники, и даже не её искренняя любовь. Это духовное воспитание, поддержка в самую трудную минуту, помощь морально и физически.

 

 
Моя крёстная — это самый святой человек. Она очень весёлая, добрая, понимающая, заботливая. Я знаю её с момента моего рождения, и не разу не помню, чтобы она что-то говорила плохое про меня, наоборот, всегда поддерживает в начинаниях и любит меня такой, какая я есть. У неё тоже есть свои дети, двое дочерей, и мы считаем себя сестрам. Её зовут Оля, и она любит гулять на свежем воздухе.

 

 
Может вам покажется, что статья очень короткая и я рассказываю только о хороших моментах, но я вложила в эту статью немало своих чувств, которые я отдаю своей крёстной маме. Я не думаю, что об этой теме можно говорить много, но эту тему я затронуть хотела.

 

 
Всем огромное спасибо, цените своих близких!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×