>
«Мне повезло — я вожатый»

«Мне повезло — я вожатый»

Лента событий

Действительно с таким девизом можно идти по 11 смене в МДЦ «Артек», ведь именно здесь можно сочетать и работу, и любимое хобби.

 

Начиная с 26 сентября первый международный юношеский медиафорум «Артек» захватил лагерь «Морской». И вот в 13 отряд заехало 19 талантливых юных журналистов, которые с горящими глазами готовы принимать самое активное участие в реализации смены, учиться выходить за свои рамки и барьеры, знакомиться с новыми людьми, искать инфоповоды и общаться с крутыми медийными личностями, а также отдыхать и наслаждаться ярким солнцем Крыма.

 

 

С самого первого дня ребята задавали вопросы о том, как будет проходить их обучение в «Медиаакадемии», кто будет их тьютерами и кураторами, на какие темы можно начинать писать статьи, что такое «Воткод», а также что такое лид? И было очень здорово, что я могла ответить им на эти вопросы, ведь журналистское прошлое дает о себе знать.

 

 

Взаимоотношения с ребятами сложились самые теплые и доверительные, они не стесняются задавать вопросы и признавать свои недочеты. Их активность поражает и придает только сил, а также заряжает на новые успехи. Постоянно чем-то заняты, что-то ищут и ведь почти все успевают. Думаю, что это невероятные дети, которые еще покажут себя.

 

После знакомства со своими кураторами, отряды активно включились в работу и стали заниматься составлениями инфографики, созданиям подкастов, написанием статей и редактурой. Иногда процесс настолько увлекал детей, что парой они готовы были пропустить и завтрак, и абсолют, и все оставшиеся мероприятия.

 

При реализации программы «Артека» к презентации отряда ребята подошли с креативом и уже завтра будут готовы удивить гостей костровой своим выступлением.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×