>
Кораблик добра

Кораблик добра

Лента событий

 

Кораблик добра плывёт по волнам жизни. Его передают из поколения в поколение, из века в век. Во все времена были и есть такие герои в жизни, которые всегда помогут, придут на помощь в трудную минуту. Они спасут слабых, подставят плечо сильным, не требуя себе вознаграждения, денег, славы, власти. Не ждут благодарности. Помогут и исчезнут.

 

 

 
Герой фильма Дима – волонтёр. Безвозмездно помогает всем. Ремонтирует квартиры ветеранам, выгуливает пёсиков в приюте бездомных собак «Друг».
В детстве шаловливый мальчишка Дима дразнил собак, гонял голубей, разбрасывал мусор, обижал свою бабушку, не слушал маму, но в его в жизни всё переменилось. У него появился лучший друг, который помог выбрать правильный путь, – одноклассница Ева.
Ева – отличница, любящая дочь, а самое главное – добрый, искрений человечек.
В этом фильме мы решили раскрыть один маленький секрет: что же происходит с растущей личностью* в процессе духовного роста, когда возникает вопрос выбора добра или зла.

 

 

 

*Личность – социально и духовно развитый человек, человек общественно значимый. Ответственный за свои поступки, самостоятельный в принятие решений.

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×